Боятся ли мужчины активных женщин?. О чувствах и не только. Все о тебе. Ежедневный гороскоп. EGoroskop.com

 7 января 2009, 20:22        
 Гороскопы    Сонник    Гороскоп на 2009 год    Красота    Магия    Медицина    Фитнес    Добавить в избранное   
Гороскопы
На 2009 год   NEW
На 2009 год   VIP
Персональный   VIP
Совместимости   VIP
На день   VIP
Любовный   VIP
На сегодня
На завтра
На неделю
Совместимости
Любовный
Китайский
Друидов

Знаки зодиака
Характеристика
Карьера
Знак женщины
Знак мужчины
Знак начальника
Подарки для знака
Стихии
Вода
Воздух
Земля
Огонь
Сонник
Толкование снов
Астрология
Тайна имени
Имя для ребенка
Лунный календарь
Профессионалам
Гадания
На картах
На костях и домино
Народные
Карты Таро
Пасьянсы
Магия
Книга перемен
Предсказания
Колдовство
Руны
Талисманы
Амулеты
Магия цифр
Психология
Медитация
Язык тела и жесты
Непознанное
Графология
Нумерология
Хиромантия
Приметы
Для влюбленных
Обряды
Предрассудки
Фортуна и игры
Приметы и знамения
Фэн-Шуй
Для Вашего дома
В карьере
В любви
Основы фэн-шуй
Религии
Христианство
Буддизм
Ислам
Иудаизм
Секты мира


Глобальный кризис 2008Глобальный кризис 2008 Кармический гороскопКармический гороскоп Персональный китайский гороскопПерсональный китайский гороскоп
Любовный прогноз на 30 днейЛюбовный прогноз на 30 дней Гороскоп совместимостиГороскоп совместимости Китайский гороскоп 2009Китайский гороскоп 2009
Персональный гороскопПерсональный гороскоп Прогноз на каждый деньПрогноз на каждый день Персональный любовный гороскопПерсональный любовный гороскоп
Персональный детский гороскопПерсональный детский гороскоп Выбор даты свадьбыВыбор даты свадьбы Персональный гороскоп в подарокПерсональный гороскоп в подарок
Гороскоп зачатияГороскоп зачатия Персональный гороскоп 2009Персональный гороскоп 2009
 Главная    Все о тебе    О чувствах и не только    Боятся ли мужчины активных женщин?
  Все о тебе:  
Боятся ли мужчины активных женщин?
Боятся ли мужчины активных женщин?Что бы там не говорили мужчины о женщинах, о том, какие женщины им больше нравятся и какими идеальными должны являться дамы сердца, всё равно, результат будет зависеть не только от их желаний.

Буквально на днях моя подруга попросила меня выяснить, боятся ли мужчины активных женщин? Безусловно, под активностью подразумевались отношения между мужчиной и женщиной, а не вопросы, касающиеся политики и власти, хотя, отчасти это всё тесно связано между собой.

Чего, вообще, боятся мужчины в женщинах? Как это не удивительно, но поражает такой факт – то, чего мужчина боится и то, что ему не нравится – это абсолютно разные вещи.

Не нравиться может всё что угодно, от тембра голоса женщины до ее «не такой» походки, включая, естественно, «не тот» запах, «не тот» стиль и т.д.

А вот боятся они, прежде всего того, к чему стремятся, и что их привлекает, но, видимо, по причине каких-то комплексов, эти качества их и отталкивают.

Итак, все, как всегда, начинается с комплексов, причем, женщины страдают от этого не меньше. Если начинается с комплексов, то постепенно развивается паранойя, а уж до фобии рукой подать.

Что ж, по проведенному мной опросу среди некоторых мужчин и женщин, выяснилось, что первые не любят чересчур навязчивых и инициативных женщин, но и абсолютно инертных тоже не воспринимают.

Руслан: «Меня смущают и не интересуют пассивные, люблю, когда они флиртуют»;

Дмитрий: «Не знаю, как остальные, но напрягает порой излишняя навязчивость, думаешь, мало ли, такая инициативная со всеми, интересно, какая у нее репутация?»

Сколько разговоров о том, как же хорошо, когда женщина инициативна! Когда она первая звонит, предлагает познакомиться, встретиться или еще что-то в этом роде, говорят мужчины, это всегда приятно, освобождает от лишних морок.

Вряд ли можно здесь поспорить, но, что же следует дальше!

Мужчина, так или иначе – «Король», и этот король решает, когда и что должно произойти, а вот, если указывать ему постоянно,  то, даже, из «мягких пластилинов» выйдет всё самое негативное.

Обычно, инициатива – признак сильной личности, если, конечно, она проанализирована, тогда можно быть готовым к риску и впечатлениям.

Но, мужчине, по своей природе, не свойственно оставаться на вторых ролях.
А когда всё же девушка начинает брать мужчину в оборот, даже, если она симпатична и умна, талантлива и интересна, у парня развивается страх быть пойманным в брачные сети.

Так вот, попробовав на личном опыте, могу твердо сказать, что, как бы не нравилась я мужчине – огромный поток внимания с моей стороны – не всегда имеет успех, причем в большинстве случаев.

Поэтому, помните, что с мужчинами нужно «играть», т.е.

не стоит сразу рубить правду-матку, мол, люблю - не могу! Попробуйте, элементарно, приглядеться к объекту вожделения, может, все ваши чувства – лишь иллюзия.

Если, предположим, вопрос об активности и пассивности касается сексуальных отношений, то здесь мнения часто не совпадают.

Кто-то любит быть ведомым, лежать, как кот на подоконнике, чтобы ему поглаживали спинку.

Большая же часть опрашиваемых мужчин считает, что активность женщины в сексуальном плане порой вредит.

Алексей: «Да, некоторые любят погорячее, но это не обо мне. Нормальный среднестатистический мужчина побаивается активисток, ведь инстинкт собственника и компетентность дают о себе знать!»

Олег: «Особенно расстраивает и злит, когда начинают рассказывать о своих похождениях в прошлом. Боюсь каждый раз услышать, что моя девушка делала такие вещи, на которые я не способен, да и вряд ли мне будет приятно знать об этом»

Т.е., получается такой вот парадокс – мужчины мечтают о красивой, умной, талантливой, интеллектуальной с чувством юмора, женщиной, которая твердо стоит на своих двоих, ничего от него не требуя, все решая сама…но! В тоже время, сталкиваясь с такой женщиной – боятся показаться недостойными.



Что говорить о завязывании отношений и проявлений симпатий, то здесь-то уж точно, надо знать предел своей активности. Если вы чувствуете, что мужчина, которому вы строите глазки, мило улыбаетесь и беспрестанно флиртуете, не проявляет никакой реакции, то стоит задуматься, оно ему надо?

И, даже, не столько ему, сколько вам! Неужели все мужчины такие трусливые? Вряд ли, но стоит, не занижая своей самооценки, найти свою вторую половинку, которая полностью будет подходить вам, как внешне, так и внутренне.

Не забудьте, пластилин твердый и холодный всегда может растаять, так что слепить из этого можно всё, что угодно.



Чтобы всегда быть в курсе событий, которые приподносит нам судьба, рекомендуем Вам установить EGoroskop.com как домашнюю страницу или поставить закладку.



Это интересно
Дамские суеверия
Дамские суеверия
[Предрассудки]

Женщины традиционно чаще, чем мужчины, интересуются мистической стороной жизни.
Далее 
"Психологическая диета"
"Психологическая диета"
[Диета или как похудеть]

Татьяна пришла с работы расстроенная. Начальник в очередной раз сделал ей выволочку и даже намекнул на увольнение. Едва сняв пальто, девушка прошла на кухню и открыла холодильник. В нем лежал большой кусок торта, который накануне принесли гости. Таня схватила торт и принялась уминать его, пока от лакомства не остались одни крошки. Настроение заметно поднялось.
Далее 
Мистерия чайной церемонии
О полезных свойствах чая наши предки знали издавна. В отличие от кофеина, отрицательно воздействующего на центральную нервную и кровеносную системы, содержащийся в чае бодрящий элемент – тнин – легко выводится из организма. Чай также избавляет организм от вредных веществ, снимает мышечное напряжение, успокаивает нервную систему.
Далее 
Что такое антиприворот?
Что такое антиприворот?
[Полезные советы]

Случается, что вы хотите и не можете разорвать любовную связь с каким-то человеком. Отношения вас давно тяготят, вы понимаете, что у них нет будущего, но… Уйти вы не можете. Вот тогда вам и приходит в голову мысль обратиться к психологу или магу. Только вот представляете ли вы, что вам требуется на самом деле?

Для начала внесем ясность в терминологию.
Далее 


Все о тебе
Полезные советы
Все о сексе
О чувствах и не только
Мода и стиль
Дом и семья
Мама и ребенок
Карьера
Красота
Красивое тело
Новинки косметики
Прически
Макияж
Уход за волосами
Уход за кожей
Медицина для тебя
Женское здоровье
Планирование семьи
Пластическая хирургия
Стоматология
Фитнес и спорт
Диета или как похудеть
Это фитнес
Он‑лайн игры
Аркады
Логические
Спортивные
Стрелялки
Эротические
Другие





 
 Адрес редакции:  info@egoroskop.com © EGoroskop.com, 2006-2009. При подготовке материалов использовался сайт Гороскопы @RU  [0.54714107513428]